Официальный информационный спонсор
Международного фестиваля воздухоплавания
"Небесная Ярмарка - 2016"

Кружки и секции


 02.09.2018 21:25:26

Музыка, танцы, спорт и рукоделие - полный список кружков и секций для малышей и школьников Кунгура.


Мода и театр

ЦД «Театр молодёжи»
ул. Гоголя, 27, тел. 2-49-49
Театр молодёжи - 13-19 лет.
Театр-студия «Ступеньки» - 8-9 лет
Дворец культуры «Мечта»
ул. Гоголя, 17, тел. 2-44-73
Школа подготовки профессиональных моделей «Crazy (5-20 лет)
ДК железнодорожников
ул. Мопра, 6, тел. 6-69-25
Театральная студия «Талисман» - 7-15 лет.
Центр досуга «Нагорный»
ул. Газеты «Искра», 25, тел. 6-15-45
Театр-студия «Мир чудес» - 10-13 лет.



Патриотизм

ЦД «Театр молодёжи» ул. Гоголя, 27, тел. 2-49-49
Фольклорный ансамбль «Русичи» - 12-30 лет.
Детская фольклорная студия «Ладушки» - 6-11 лет.
Детский фольклорный клуб декоративно-прикладного искусства «Потешки» - 1,5-6 лет.
Военно-патриотический клуб «Витязь» - 10-25 лет.
Дом детского творчества «Дар»
ул. К. Маркса, 19, тел. 3-22-85
Юный эколог - 8-10 лет.
Детское объединение «Родные просторы»
Дом детского и юношеского туризма и экскурсий
ул. К. Маркса, 16, тел. 2-82-09

Геология - 10-13 лет


Акробатика и танцы

Дворец культуры машиностроителей
Ул. Карла Маркса, 16, тел. 2-96-17
Образцовый ансамбль эстрадного танца «Свой стиль» (от 12 до 18 лет),
Ансамбль эстрадного танца «Шалунишки» (от 6 лет до 11 лет),
Коллектив эстрадного танца «Dancing Family» (от 5 до 16 лет),
Эстрадно-цирковая студия «Арлекин» (от 4 до 7 лет),
Дом детского и юношеского туризма и экскурсий
ул. К. Маркса, 16, тел. 2-82-09
Танцевально-акробатическая студия «Успех» - 7-14 лет
Дворец культуры «Мечта»
ул. Гоголя, 17, тел. 2-44-73
Студия современного танца «Интро» - 10-13 лет.
Студия современного танца «Аверс» - 13-16 лет
Студия современного танца «Миддл» - 7-10 лет.
Дом детского творчества «Дар»
ул. К. Маркса, 19, тел. 3-22-85
Танцевальное объединение «Ритм» - 7-17 лет
Танцевальные коллективы "Звездопад", «Звёздочки», «Башмачок» - 7-15 лет
ДК железнодорожников
ул. Мопра, 6, тел. 6-69-25
Танцевальные коллективы «Каблучок», «Фэнтази», «Бэби» - 6-15 лет. (занятия по адресу ул. Гребнева 45-в).
Клуб «Эврика»
ул. Нефтяников, 35, тел. 6-15-45
Ансамбль танца «Карамель» - 5-14 лет
Танцевальная студия "FIESTA"
Ул. Октябрьская, 21 б, (второй этаж, вход со двора)
т.:89824877778
Спортивные бальные танцы - от 2 до 14 лет (Платно)
Hip-hop хореография - с 6 лет (Платно)
Танцевальная студия "Move"
ул. Ленина, 25, т. 6 51-07
(Платно)
Hip-hop, Hip-hop baby, Move kids, Baby dance (3-6 лет), Fitness challehge,
House, Freestyle baby


Рисование и ДПИ

Дворец культуры машиностроителей
Ул. Карла Маркса, 16, тел. 2-96-17
Студия художественной керамики (от 5 лет),
Инклюзивная студия художественной керамики (от 5 лет),
Клуб ДПТ «Мастерица» (от 12 лет) (Платно),
Творческая мастерская «Песочница»(Платно)
Дом детского и юношеского туризма и экскурсий
ул. К. Маркса, 16, тел. 2-82-09
Декоративно-прикладное творчество: «Радуга» (7-10 лет), «Бусинки (5-6 лет), «Цветик-семицветик» (7-10 лет)
ЦД «Театр молодёжи»
ул. Гоголя, 27, тел. 2-49-49
Студия детского творчества «Волшебная мастерская» - 7-14 лет.
Дворец культуры «Мечта»
ул. Гоголя, 17, тел. 2-44-73
Изостудия «Ультрамарин»- 5-14 лет.
Хэнд-мейд студия «Фентези» - 5-14 лет.
Дом детского творчества «Дар»
ул. К. Маркса, 19, тел. 3-22-85
Объединения прикладного творчества:
«Рукодельница» - 7-12 лет.
«Академия мастерства» - 7-12 лет.
«Радуга творчества» - 7-16 лет.
«Творческий микс» - 7-14 лет.
«Салон игрушечной маркизы», «Модница» - 7-16 лет.
«Калейдоскоп» - 6-11 лет.
«Лучики» - 6-14 лет
Объединения художественного творчества:
«Юный художник» - 7-14 лет.
«Роспись» - 7-16 лет.
Клуб «Эврика»
ул. Нефтяников, 35, тел. 6-15-45
Студия декоративно-прикладного творчества «Мастерица» - 7-14 лет.


Спорт и туризм

Дом детского и юношеского туризма и экскурсий
ул. К. Маркса, 16, тел. 2-82-09
Туризм с элементами спортивного туризма - 6-16 лет.
Туризм с элементами скалолазания - 7-17 лет.
Туризм - 7-17 лет.
Воздухоплавательный спорт - 13-17 лет.
ДК железнодорожников
ул. Мопра, 6, тел. 6-69-25
Шахматный клуб - с 7 лет (занятия по адресу ул. Гребнева 45-в).
ДЮСШ «Лидер»
ул. Гребнева, 81, тел. 3-65-67
Лёгкая атлетика - 8-10 лет (Секции на базе ДЮСШ «Лидер», КЦО №1 и школ № 13 и 21)
Баскетбол - 7-15 лет (Секции на базе ДЮСШ «Лидер», КЦО №1 и школы № 2)
Волейбол - юноши 10-14 лет
Юный самбист - 8-9 лет
Кикбоксинг - 10 лет
ДЮСШ «Уралец»
ул. Свободы, 144, тел. 3-06-22
Секция бокса «Первая перчатка» - с 9 лет.
Футбольная секция «Золотая бутса» - с 8 лет
Хоккейная секция «Озорная клюшка» - с 6 лет
Конькобежная секция «Звенят коньки» - с 10 лет.
Настольный теннис - с 7 лет
Секция лёгкой атлетики «Шиповка юных» - с 9 лет
Молодёжный клуб «Лига»
ул. Октябрьская, 24, тел. 2-36-59
Тхэквондо - с 6 лет (платно).
Дзюдо - с 5 лет (платно).
Паркур - с 12 лет.
Смешанные единоборства - с 14 лет (платно)
Рукопашный бой - с 7 лет (платно)
Велосекция
ул. Газеты «Искра», 38, тел. 8-952-315-31-80
Велосипедный спорт - с 8-9 лет.
Спортивно-оздоровительный клуб «Импульс»
ул. Красноармейская, д.8, 2 этаж Т. 89679033399
Дзюдо (мальчики и девочки с 5 лет) (Платно)
Грэпплинг (борьба для юношей и девушек с 14 лет) (Платно)
Танцевальная студия "Move"
ул. Ленина, 25, т. 6 51-07
Самооборона (Платно)


Техника

Дворец культуры машиностроителей
Ул. Карла Маркса, 16, тел. 2-96-17
Народный фото-клуб «Сылва» (от 15 лет),
Дом детского и юношеского туризма и экскурсий
ул. К. Маркса, 16, тел. 2-82-09
Аэродинамическое моделирование - 11-13 лет.
Фотостудия (10-15 лет)
Дом детского творчества «Дар»
ул. К. Маркса, 19, тел. 3-22-85
Радиотехническое объединение «Робостар» - 10-16 лет.
Детское объединение «Электроника» - от 10 лет
Мультстудия - 7-14 лет
Клуб технической направленности «Авиатор» - 10-17 лет


Музыка

Дворец культуры машиностроителей
Ул. Карла Маркса, 16, тел. 2-96-17
Вокальный ансамбль «Поющие сердца» (от 7 до 12 лет),
Детский вокальный ансамбль «Орлята» (от 5 до 18 лет),
Кунгурский рок-клуб (от 10 лет),
ЦД «Театр молодёжи»
ул. Гоголя, 27, тел. 2-49-49
Хоровая студия «Настроение» - 9-40 лет.
Дом детского творчества «Дар»
ул. К. Маркса, 19, тел. 3-22-85
Студия детской эстрадной песни «Капельки», вокальный ансамбль «Рандеву» - 7-15 лет.
Центр досуга «Нагорный»
ул. Газеты «Искра», 25, тел. 6-15-45
Студия эстрады «Надежда» (вокал) - 5-16 лет.
Вокальный ансамбль «Маковки» - 10-12 лет.


Общее развитие

Дворец культуры машиностроителей
Ул. Карла Маркса, 16, тел. 2-96-17
Любительское объединение «Мы есть» (люди с ОВЗ разного возраста)
Дом детского творчества «Дар»
ул. К. Маркса, 19, тел. 3-22-85
Студии дополнительного развития на платной основе:
«Кнопики» (5-7 лет).
«Малышата» (3-4 года).
ДЮСШ «Лидер»
ул. Гребнева, 81, тел. 3-65-67
Дополнительная общеразвивающая программа «Двигаемся, играем, радуемся» (на базе д/с №16) - 6-7 лет
ДЮСШ «Уралец»
ул. Свободы, 144, тел. 3-06-22
Общефизическая подготовка - «Расти здоровым» - с 5 лет.